620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Аппараты для разработки верхних и нижних конечностей США

Устройство ПЕДЛАР

Страна: США

Устройство «ПЕДЛАР» для тренировки сердечно-сосудистой системы, реабилитации верхних и нижних конечностей с регулируемой нагрузкой.

Прибор особенно удобен для людей, которым трудно сидеть на велоэргометрах типа «Велосипед». При использовании устройства «Педлар» человек может сидеть на кровати, диване, стуле, либо в инвалидной коляске. Для тренировки верхних конечностей необходимы обычный стул и стол.
Прибор оснащен устройством плавной регулировки величины нагрузки. Устройство в высшей степени надежно, расчитано на интенсивную эксплутацию в любых условиях, не требует технического обслуживания, легко переносится, компактно и удобно для эксплуатации и хранения в условиях помещений с ограниченной площадью.
Устройство для тренировки кардиоваскулярной системы и тонизации мышц верхних и нижних конечно-стей с регулируемой нагрузкой («Педлар») используется также как оборудование для ЛФК (лечебной физкультуры), при этом значительно снижаются сроки реабилитации, уменьшаются болевые ощущения, восстанавливаются жизненно-необходимые функции   опорно-двигательного аппарата.