620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Видеоинформационные системы Olympus, Япония

Видеоэндоскопическая система Olympus AXEON

Производитель: Olympus, страна: Япония

Olympus AXEON — видеоэндоскопическая система для выполнения рутинных исследований врачами, которым необходимо качество и функциональность при использовании.

AXEON очень прост в ежедневном применении, благодаря светодиодному освещению и полностью герметичному коннектору, который позволяет подключать эндоскоп одним движением.

Преимущества системы Olympus AXEON

  • Отсутствие источника света. Подсветка осуществляется при помощи встроенных в эндоскоп светодиодов, имеющих неограниченный срок службы.
  • Стоимость системы сопоставима с ценой комплекта, состоящего из фиброскопа и источника света. Качество изображения и надежность видеоэндоскопа при этом несравненно выше.
  • Герметичный электрический коннектор. Подключение аппарата происходит одним движением, а после отключения эндоскопа можно моментально приступить к его обработке.
  • Улучшенная эргономика, сниженный вес эндоскопа и увеличенный угол поля зрения. Отсутствие волокна привело к повышению долговечности эндоскопа, исключен нагрев его частей.
  • Небольшие габариты и вес процессора. Это позволяет использовать его в экстренных случаях как переносной мобильный комплекс.
  • AXEON совместим практически с любыми моделями мониторов и типами видеосигналов.
  • Существенно снижен уровень шума и энергопотребления при эксплуатации.

Комплектация:

Видеопроцессор Olympus CV-V1

Видеогастроскоп Olympus GIF-LV1

Видеоколоноскоп Olympus CF-LV1L/I

Видеоадаптер камеры MAJ-1910

Видеоэндоскопическая система Olympus ACTERA серия 150

Производитель: Olympus, страна: Япония

Удобная универсальная конструкция типа «всё-в-одном»

Сегодня преимущества эндоскопии являются общепризнанными. Остаётся единственный вопрос: как сделать эти преимущества доступными большему числу врачей и пациентов, нуждающихся в них? Теперь с видеоэндоскопической системой Olympus 150-й серии мы нашли ответ на этот вопрос. Будь то рутинная эндоскопия верхнего или нижнего отделов желудочно-кишечного тракта, бронхоскопия или более специализированные процедуры, Olympus 150 предлагает простое и универсальное решение, объединяя видеопроцессор и источник света в единый универсальный блок, к которому может быть подключен широкий диапазон эндоскопов, обеспечивающих выдающееся качество изображения и превосходную функциональность.

Особенности:

  • Первоклассное качество изображения, отмеченное знаком «Q» фирмы OLYMPUS — для осмотра тончайших структур слизистой
  • Структурное усиление — для формирования более резкого и более детализированного изображения
  • Электронное увеличение для наблюдения крупным планом
  • Программируемые пользователем переключатели на эндоскопе и простая в использовании передняя панель управления
  • Передача цифрового изображения через встроенный DV-интерфейс
  • Автоматическая настройка баланса белого
  • Совместимость с широким диапазоном эндоскопов (в том числе с некоторыми эндоскопами серии EVIS EXERA II, EVIS EXERA) для проведения различных комплексных диагностических и терапевтических процедур
Комплектация:
Видеоцентр CV-150

Видеогастроскоп GIF-Q150

Видеогастроскоп GIF-XP150N

Видеоколоноскоп CF-Q150 L/I

Видеобронхоскоп BF-1T150
Видеобронхоскоп BF-P150

Видеодуоденоскоп TJF-150

Видеоэндоскопическая система Olympus Optera серия 170

Производитель: Olympus, страна: Япония

Эндоскопические системы OLYMPUS задают планку во всем мире. В соответствии с этим мы пытались
создать новые ценности для медицинских специалистов, максимально используя наши технологии. И мы
продолжим расширение возможностей эндоскопии. Теперь наша технология стала еще более компактной,
что придает дополнительные преимущества плановым скрининговым исследованиям. То, что раньше
было невозможным, сейчас является новым стандартом.

· На шаг впереди точной визуализации: захват и обработка изображений HDTV позволяет плановому скринингу
оказаться на один шаг впереди современных возможностей исследования.
· На шаг впереди привычного удобства
· На шаг впереди сегодняшней эффективности

HDTV  
Обладая функцией HDTV-визуализации, эндоскопы Optera позволяют получать изображения высокого разрешения с полностью резкими и четкими деталями. Результат — превосходная визуализация с минимальным ореолообразованием и шумом изображения. С этого момента визуализация с высокой четкостью будет стандартом.

Узкоспектральная визуализация (NBI)
Узкоспектральная визуализация (NBI) увеличивает видимость капилляров и других структур на поверхности слизистой оболочки, что сводит к минимуму проведение лишних инвазивных процедур, таких как биопсия, и улучшает качество обследования. Узкоспектральная визуализация (NBI) теперь доступна в системе Optera, где где ее можно сочетать с технологией HDTV для достижения максимальной эффективности.

Узкоспектральная визуализация (NBI) — это технология усиления оптических изображений, которая улучшает видимость сосудов и других структур на поверхности слизистой оболочки. Так как желудочно-кишечный тракт насыщен
кровеносными сосудами и обладает выраженной слизистой оболочкой, узкоспектральное освещение, которое сильно поглощается гемоглобином и проникает только в поверхности тканей, является идеальным для усиления
контраста между сосудами и слизистой оболочкой.

Близкий фокус

Благодаря функции близкого фокуса, очаги поражения, которые раньше были не в фокусе во время традиционного исследования с крупным планом, можно четко рассмотреть на расстоянии 2 мм. Вы можете исследовать тонкие ткани слизистых оболочек и сосудистые рисунки и получать их четкие, крупные изображения.

Комплектация:

Видеоцентр CV-170

Видеогастроскоп GIF-H170

Видеоколоноскоп CF-H170L/I

Видеоэндоскопическая система Olympus EVIS EXERA III

Производитель: Olympus, страна: Япония

Видеосистема EVIS EXERA III серии 190 предоставляет наилучшее изображение в эндоскопии. Оборудование оснащено форматом HDTV (Телевидение высокой четкости), который обеспечивает четкие, яркие, резкие видеоизображения слизистой ЖКТ на мониторе, позволяет отличить воспалительные явления от предопухолевой патологии и ранних форм опухолей. Evis Exera III позволяет с высокой точностью визуализировать капилляры, структуры слизистой оболочки и другие объекты исследуемых органов.

Аппаратура незаменима также для оценки эффективности проводимого лечения. При необходимости проводится прицельное изучение измененного участка с применением функции увеличения и функции NBI (Функция спектральной визуализации сосудистой структуры ткани). Данная функция позволяет дифференцировать сосудистую сеть и другие структуры за счет воспроизведения изображения в узком диапазоне световых волн.

Данная аппаратура позволяет за один прием осуществить макроскопическое исследование, произвести забор секрета и тканей, а при необходимости провести селективные и неотложные лечебные манипуляции.

Обеспеченная беспрецедентным качеством изображения, улучшенной оптикой, ультратонким дизайном, расширенной совместимостью и обновленной эргономичностью, система EVIS EXERA III устанавливает новые стандарты превосходства в исследованиях и лечении верхних и нижних отделов желудочно-кишечного тракта. EVIS EXERA III это новый уровень эндоскопии, это высшее качество и превосходная производительность, необходимая для достижения постоянных, надежных результатов.

Комплектация:

Видеоцентр эндоскопический CV-190

Источник света эндоскопический CLV-190
Видеогастроскоп Olympus GIF-H190

Видеогастроскоп Olympus GIF-HQ190

Видеогастроскоп Olympus GIF-XP190N
Видеоколоноскоп Olympus CF-HQ190L

Видеоколоноскоп Olympus CF-H190L

Видеоколоноскоп Olympus PCF-H190L

Видеоколоноскоп Olympus PCF-PH190L

Видеобронхоскоп Olympus BF-H190

Видеобронхоскоп Olympus BF-Q190

Видеобронхоскоп Olympus BF-1TH190