620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Инкубаторы для новорожденных Drager, Германия

Инкубатор для новорожденных Isolette 8000

Производитель: Drager, страна: Германия

Передовая технология терморегуляции, управляемая высокоинтеллектуальным алгоритмом Dräger PID, поддерживает стабильный микроклимат для младенца. Для создания успокаивающей атмосферы вокруг новорождённого используется очень слабый поток воздуха, замедляющий конвекционные потери тепла, а двойные воздушные завесы и эффективный механизм регулировки обеспечивают практически неизменную стабильность микроклимата во время доступа к ребенку.

Повышенный уровень влажности в инкубаторе помогает снизить у новорожденного, особенно недоношенного, потерю воды через кожу и связанного с этим переохлаждением. Если требуется увлажнить воздух, Isolette® 8000 позволяет добиться нового уровня точности при регулировке влажности.

В Isolette® 8000 впервые применена новаторская система регулировки конденсации, предназначенная специально для защиты от инфекций. Она собирает конденсат из инкубаторного отсека и изолирует его от источника свежей воды в увлажнителе воздуха. Кроме того, вся система увлажнения легко снимается для быстрой, удобной и эффективной стерилизации после каждого пациента, создавая максимально благоприятные гигиенические условия.

Удобство доступа к младенцу, удобная регулировка высоты инкубатора и легко доступные элементы управления делают этот инкубатор идеальным для любой больницы.

Инкубатор для новорожденных Isolette C2000

Производитель: Drager, страна: Германия

Передовая система терморегуляции сохраняет стабильный микроклимат для новорождённых, благодаря управляющему алгоритму Dräger PID. Для создания оптимальной атмосферы вокруг новорождённого используется очень слабый поток воздуха над кроваткой, замедляющий конвекционные потери тепла, а двойные воздушные завесы и эффективный механизм регулировки обеспечивают практически неизменную стабильность микроклимата во время доступа к ребенку.

Увлажнитель воздуха с электронным приводом обеспечивает оптимальный уровень влажности и помогает избежать чрезмерной потери воды через кожу и тепла за счёт испарения воды, что характерно для первых дней жизни новорождённого. Двойная конструкция стенок дополнительно защищает от тепловых потерь. Эргономичные отверстия для рук и большие открывающиеся боковые стенки Isolette® 2000 обеспечивают легкий доступ к младенцу во время процедур. Все переключатели и датчики легко можно снять, заменить или отремонтировать.

Основные параметры:

  • Расширенная терморегуляция с сервоконтролем температуры.
  • Опция сервоконтоля кислорода
  • Встроенный регулятор влажности
  • Электролюминесцентный дисплей
  • Удобная в использовании панель управления
  • Активно подогреваемые внутренние стенки, минимизирующие потерю излучаемого тепла
  • Встраеваемый модуль для двойного температурного датчика с возможностью выхаживания близнецов
  • Автоматический поток воздуха при открытии панели доступа к пациенту (предотвращение потери тепла)
  • Возможность выбора доступа к пациенту: фронтальный (стандартный) и задний (опционный).
  • Опция встроенных весов
  • Возможность выбора аппарата с фиксированной и изменяемой высотой ложа.

Комплектация

  • двойные стенки
  • система фронтальной и задней воздушных завес
  • поднос для рентген-кассеты
  • многоразовый кожный датчик
  • большой матрас (75х39 см)
  • электропанель с 6 розетками для подключения дополнительного оборудования
  • инструкция пользователя
Транспортный инкубатор TI500 Globe-Trotter

Производитель: Drager, страна: Германия

TI500 Globe-Trotter™ — это комплексное решениe для любых задач транспортировки новорожденных, имеется встроенный аппарат искусственного дыхания для транспортировки новорожденных с интубацией.  Все переключатели и дисплеи для удобства визуализации и доступа расположены на передней панели аппарата; выдвигаемый со стороны головы матрац позволяет быстро получить доступ к ребенку для интубации или CPR (сердечно-легочных реанимации). Разрывная конструкция разъема шланга дыхательного контура позволяет предотвратить травму или экстубацию, вызванную сильным натяжением шланга.  Акриловый колпак ручного изготовления защищен от царапин и остается долго прозрачным, а встроенная лампа позволяет легко осмотреть ребенка. TI500 Globe-Trotter™ может работать от линии переменного тока, от 12 или 28 В постоянного тока или от внутренней батареи, что создает дополнительное удобство при транспортировке.

Особенности:
• комплексное решение для неонатальной транспортировки:
— TI500 Globe-Trotter — это комплексное решениe для любых задач транспортировки новорожденных. Помимо всех функций, которые имеются в более компактном аппарате TI500 Isolette, в системе TI500 Globe-Trotter имеется встроенный аппарат искусственного дыхания для транспортировки новорожденных с интубацией;
• прочная конструкция:
— долговечная конструкция TI500 Globe-Trotter означает, что вы можете транспортировать новорожденного на любое расстояние, но он все равно будет оставаться в теплом и безопасном микроклимате, в доступности для всех терапевтических устройств;
— сконструированный в соответствии со строгими стандартами IEC и CE, инкубатор Globe-Trotter очень удобен в обслуживании и очистке;
• повышенная безопасность:
— все переключатели и дисплеи для удобства визуализации и доступа расположены на передней панели аппарата;
— выдвигаемый со стороны головы матрац позволяет быстро получить доступ к ребенку для интубации или CPR (сердечно-легочных реанимации);
— разрывная конструкция разъема шланга дыхательного контура позволяет предотвратить травму или экстубацию, вызванную сильным натяжением шланга;
• хороший обзор ребенка:
— акриловый колпак ручного изготовления защищен от царапин и остается долго прозрачным;
— встроенная лампа позволяет легко осмотреть ребенка;
• гибкий выбор электропитания:
— TI500 Globe-Trotter может работать от линии переменного тока, от 12 или 28 В постоянного тока или от внутренней батареи, что создает дополнительное удобство при транспортировке;
• полезные опции:
— опция со встроенным компрессором позволяет эффективно работать без дополнительных внешних газовых баллонов;
— опция с двумя батареями позволяет обеспечить длительную автономную работу во время транспортировки;
— большой выбор стоек, вы можете выбрать ту, что подходит вам лучше всего;
• удобные соединения:
— удлинитель электропитания позволяет подключить дополнительное оборудование или устройства третьих фирм.

Инкубатор для новорожденных Caleo

Производитель: Drager, страна: Германия

Caleo® создает идеальный микроклимат для новорожденных, регулируя температуру, влажность и уровень кислорода в воздухе. Она предназначена для создания идеального микроклимата, который позволяет минимизировать беспокойство ребенка и сократить время его пребывания в термически неблагоприятной зоне. Наша двойная воздушная завеса служит в качестве одеяла для новорождённого, сохраняя оптимальный микроклимат даже при открытой крышке. Новые технологии термомониторинга Dräger позволяют непрерывно следить за температурой тела и конечностей ребенка. Медицинский персонал получает самую точную информацию о состоянии температуры в окружающем ребёнка пространстве и немедленные предупреждения о риске переохлаждения или теплового удара или о других нарушениях температурного режима.

Целью выхаживания в инкубаторе является создание микроклимата с минимизацией всех внешних раздражителей, и, по возможности, минимизацией отрицательного воздействия на недоношенного ребенка процедур и манипуляций. Концепция инкубаторов Caleo приближается к этому идеалу, уменьшая воздействие отрицательных раздражителей, благодаря бесшумным крышкам и ящикам и электронному механизму наклона кроватки, что позволяет уменьшить уровень шума внутри инкубатора. Caleo — это первый инкубатор с режимом кенгуру и непрерывным мониторингом температуры ребенка, поддерживающий идеальный микроклимат вокруг новорожденного ребёнка до окончания периода выхаживания. Среди других полезных функций, отличающих Caleo — регулировка высоты и большое пространство под инкубатором для колен. Таким образом, Caleo сочетает в себе преимущества естественной связи между вами и ребенком и тесного физического контакта, причиняющего минимальные неудобства для ребенка.

Вместе с интеллектуальной системной архитектурой, прикроватным мониторингом и мягкой неонатальной вентиляцией вы получаете интегрированное рабочее место, которое отличают эргономный, простой и удобный дизайн, позволяющий экономить время и силы и снижать риск ошибок при интенсивном выхаживании новорожденных (NICU).