620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Моечно-дезинфицирющие машины KEN A/S, Дания


Производитель: KEN A/S, страна: Дания

Этот ряд моделей включает в себя компактные моечно-дезинфекционные машины, предназначенные для мойки, дезинфекции и сушки (опция) хирургических инструментов, жестких эндоскопов, инструментов для малой инвазивной хирургии, анестезиологии, полостного и трубчатого оборудования, трубок наркозно-дыхательных аппаратов, хирургической обуви, а также бутылок, лотков, стеклянной посуды и т.д.

Все машины могут иметь как однодверное, так и двухдверное (проходное) исполнение. Проходные машины всегда предпочтительнее, так как физическое разделение зон на «грязную» и «чистую» оптимизирует санитарно-гигиеническую обстановку и снижает риск перекрестной инфекции. В комплекте с большим числом разнообразных аксессуаров эти машины закрывают потребности в моечных дезинфекторах всех отделений ЛПУ.

Моечно-дезинфекционные машины обеспечивают двух или трех уровневую загрузку, и могут использоваться в центральных стерилизационных отделениях (ЦСО), в операционных блоках, в отделениях интенсивной терапии, анестезиологии, амбулаторных и палатных отделениях.

Моечно-дезинфекционные машины KEN гарантируют высокое качество обработки вашего оборудования. Кроме того, они является удобными для пользователя машинами с характерным эргономичным дизайном, простым управлением. Принтер протоколирует параметры каждого цикла обработки. Имеется возможность сохранять данные на внешнем ПК.

Программы для мойки и дезинфекции.
Каждая программа допускает перепрограммирование. Подготовлена для мойки и дезинфекции на нескольких уровнях хирургического инструмента, жестких эндоскопов, лабораторного оборудования и других медицинских изделий. Полноценная подготовка инструмента к стерилизации.

Машины имеют компьютерное управление.
Информация о процессах выводится на ж/к дисплей с 40 знаками. Нижний шкаф для реагентов. Подготовлена для установки принтера документирования процессов.
Время мойки и дезинфекции в зависимости от загрузки от 30 до 40 минут.
Автоматическая подача реактивов.
Электрические подключения 3х380V, 50Hz, ноль и «земля». Опция подключения деминерализованной воды и третьего дозирующего насоса. Химическая дезинфекция.

    2211-HOS 2311-HOS 2314-HOS
Габариты (В х Г х Ш) 1 дв. 1740 х 659 х 599 1740 х 659 х 599 1740 х 729 х 599
2 дв. (проходная) 1740 х 743 х 599 1740 х 743 х 599 1740 х 813 х 599
1 дв. + конденсатор влаги 1740 х 721 х 599 1740 х 721 х 599 1740 х 791 х 599
1дв./2 дв. (проходная) +/+ +/+ +/+
Наличие сушильного модуля опция опция опция
Уровни мойки 2 3 3
Внутренние размеры моечной камеры
(В х Г х Ш)
1 дв. 530 х 560 х 510 530 х 560 х 510 530 х 630 х 510
2 дв. (проходная) 530 х 550 х 510 530 х 550 х 510 530 х 620 х 510
Объем камеры 1 дв. 151 151 170
2 дв. (проходная) 148 148 167

Моечно-дезинфицирующие машины KEN 521-OS

Производитель: KEN A/S, страна: Дания

Моечно-дезинфекционная машина KEN 521-OS специально разработана для ЦСО, хирургических, анестезиологических отделений. Модель предназначена для мойки, дезинфекции всех типов хирургических инструментов, полостных и канальных изделий, емкостей, изделий из стекла.

Моечно-дезинфицирующие машины 521-OS гарантируют высокое качество обработки вашего оборудования. Кроме того, они являются удобными для пользователя машинами с характерным эргономичным дизайном, простым управлением. Принтер протоколирует параметры каждого цикла обработки. Имеется возможность сохранять данные на внешнем ПК.

Циркулярная мойка/ополаскивание гарантируют эффективную внешнюю мойку, в то время как мойка внутренних полостей инструментов осуществляется через систему насадок и коннекторов.

Модель KEN 521-OS может быть оборудована подставками для обработки инструментов на 5 уровнях. При полном использовании всех уровней машина способно обработать приблизительно 800 хирургических инструментов за один цикл. На специальные подставки, предназначенные для обработки кок основных хирургических, так и полых инструментов, могут быть установлены до 72 коннекторов. Подставка для анестезиологического оборудования способна вместить до 6 комплектов на один цикл обработки.

Встроенный микропроцессор контролирует правильное протекание мойки и дезинфекции. Неисправности (при возникновении) отражаются на дисплее в виде кода ошибки. Модель KEN 521-OS разпичает существенные и несущественные ошибки и способна самостоятельно исправлять некоторые из них. Кроме того, компьютер гарантирует, что дверь не может быть открыта, пока цикл не завершен. Каждые 24 часа машина указывает возможные причины ошибок, которые необходимо устранить для дальнейшей работы.

В модели KEN 521-OS используется фронтальная загрузка и простая кнопочная система управления. Расположение двери гарантирует пользователю эргономически правильную рабочую позу, и в тоже время оно подходит для загрузки/разгрузки лотков, корзин с инструментами, многоуровневых тележек. Эргономичность может быть повышена при использовании транспортной тележки для загрузки/разгрузки.

Эффективная изоляция гарантирует низкий уровень шума, а так же низкую температуру на контактной поверхности машины.

Низкая, однако всегда правильная дозировка воды гарантирует минимальное потребление электроэнергии и химических веществ, что не влияет на эффективность мойки. Это также защищает окружающую среду.

Широкий выбор доступных аксессуаров и специального оборудования для оснащения модели KEN 521-OS, которые являются доступными, удовлетворяют любым требованиям пользователя.

Моечно-дезинфицирующие машины 736-OS, 738-OS

Производитель: KEN A/S, страна: Дания

Моечно-дезинфицирующие машины KEN 711-OS и 736-OS предназначены для мойки и дезинфекции суден, также возможна обработка инструментов, мочеприемников, емкостей для отсосов и т.д. Моечно-дезинфекционные машины KEN гарантируют высокое качество обработки вашего оборудования. Кроме того, они является удобными для пользователя машинами с характерным эргономичным дизайном, простым управлением. Принтер протоколирует параметры каждого цикла обработки. Имеется возможность сохранять данные на внешнем ПК.

Дезинфекция осуществляется паром из встроенного электически нагреваемого парового генератора и бака горячей воды. Педаль для автоматического/механического открытия двери и ручной старт программы одной кнопкой. Встроенный микропроцессор. Функция охлаждающего полоскания.

Глубина моечного дезинфектора только 46 см. Несмотря на это, большая моечная камера позволяет одновременно обрабатывать несколько медицинских изделий. Машина легко вмещает 1 судно с крышкой и 3 мочеприемника или 3 судна, 2 из которых для мочи.

Компьютер машины обеспечивает 100% повторяемость параметров цикла мойки и дезинфекции. Вращающиеся распылители гарантируют удаление всех загрязнений. Машины оборудованы встроенным комбинированным баком, который делает процесс обработки независимым от входного давления воды.

Встроенный комбитанк также обеспечивает постоянную дезинфекцию трубопроводов и водяного бака, что препятствует рост бактерий, тем самым улучшая общую гигиену. В случае, если машина не используется долгое время, есть возможность полностью освободить комбитанк и насос от воды.

Проходная машина 738-OS увеличивает безопасность, как для пациентов, так и для персонала. Дверь на чистой стороне не может быть открыта до тех пор, пока в машине находятся необработанные изделия. Таким образом, резко снижается риск перекрестной инфекции.

Более того, дверь со стороны грязной зоны не может быть открыта до тех пор, пока из машины не будут выгружены все дезинфицированные изделия и не закрыта дверь с чистой стороны.

Все остальные данные модели 738-OS идентичны данным модели 736-OS.