620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Пульсоксиметры Сovidien, США

Пульсоксиметр компактный NP-65

Производитель: Сovidien, страна: США, фирма:  «NELLCOR»

NP-65 MAX. Ручной пульсоксиметр предназначен для неинвазивного измерения функциональной кислородной сатурации артериального гемоглобина (SpO2). Может применяться у взрослых пациентов, детей и новорожденных. В новом пульсоксиметре использована новая OxiMax технология пятого поколения, что позволяет наиболее точно измерять сатурацию даже при низкой перфузии.

Питание от батареек. Визуальные и звуковые тревоги. Полная совместимость с датчиками OxiMax. Хорошо читаемый подсвеченный голубой экран. Простое управление кнопками, с быстрым доступом ко всем функциям. Память с запоминанием тревог.

Пульсоксиметр компактный NP-560

Производитель: Сovidien, страна: США, фирма:  «NELLCOR»

N-560 — пульсоксиметр оснащен системами Оксисмарт и СатСэконд, позволяющими резко повысить достоверность получаемой информации и снизить количество ложных тревог, а также определять сигнал даже у высокоподвижных пациентов.
Работает при низкой перфузии, в условиях слабого сигнала и электромагнитных и оптических помех. Предназначен для мониторинга взрослых пациентов, детей и новорожденных. Визуализация двух параметров — частоты сердечных сокращений и сатурации (цифровая). Аудио- и визуальная тревога по пульсу и сатурации и отсоедине- ния датчика аудиотревоги. Питание от сети 220 вольт. Встроенная аккумуляторная батарея на 2 часа работы. Диапазон измерений: сатурация от 0% до 100%, пульс от 20 до 250 уд/мин. Точность измерения: сатурация от 70% до 100% ± 2, точность пульса ± 3 уд/мин. Вес – 1,3 кг.

Пульсоксиметр компактный NP-600

Производитель: Сovidien, страна: США, фирма:  «NELLCOR»

N-600 — пульсоксиметр имеет ярко-голубой жидкокристаллический дисплей для отображения плетизмограммы. Выбор изображения: цифровая или графическая информация. Аналог N550, однако имеет жидкокристаллический дисплей и позволяет отображать плетизмограмму и 48-часовые тренды SpO2 и пульса, взятые с интервалом в 4 секунды. Индикатор отсоединения сенсора, поиска пульса, разрядки батареи. Выбор пределов тревоги одним нажатием клавиши.
Графические и табличные распечатки трендов. Наличие порта для вывода данных на печать. Питание от сети 220 вольт. Встроенная аккумуляторная батарея на 2 часа работы. Диапазон измерений: сатурация от 0% до 100%, пульс от 20 до 250 уд/мин. Точность измерения: сатурация от 70% до 100% ± 2, точность пульса ± 3 уд/мин. Вес – 2,6 кг.