620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Укладки медицинские Медплант, Россия

Укладки врача скорой мед. помощи серии УМСП-01

Производитель: Медплант, страна: Россия

Назначение: для хранения и транспортирования набора лекарственных средств, медицинских инструментов, перевязочного материала и других изделий медицинского назначения, используемых при оказании экстренной помощи бригадами скорой медицинской помощи.


Область применения: службы скорой медицинской помощи, медицины катастроф, военной и экстремальной медицины; отделения анестезиологии, интенсивной терапии и реанимации стационаров; родильные дома и т.д.


Преимущества: Укладка Медицинский ящик представляет собой пластиковый саквояж из высокопрочного холодо- и теплостойкого пищевого АБС пластика. Футляр оранжевого цвета, имеет удобную ручку и замки, исключающие его открытие при транспортировке. Дно футляра прочное, износостойкое. Верхняя часть футляра выполнена в виде створок, открывающихся в стороны, в створках установлены лотки с ложементом для ампул и флаконов антисептиков. Створки крепятся к дну надёжными петлями со стальным стержнем внутри. При открытии футляра обеспечена постоянная вертикальная ориентация лотков и удобный доступ к содержимому лотков и дна футляра. Ложемент обеспечивает полный набор мест для ампул, ампулы ориентированы вертикально, не «звенят» и не бьются. На верхней поверхности футляра имеется бирочное окошко для обозначения номера бригады или названия набора. Незаменима для муниципальных линейных бригад СМП с большой интенсивностью вызовов. Гарантия: до 100 тысяч циклов открытие/закрытие или не менее 2-х лет.

Укладки врача скорой медицинской помощи серии УМСП-01-П

УМСП-01-П со стандартными лотками. Идеально подходит для комплектации большого реанимационного набора, позволяя разместить 10 мл-вые ампулы в вертикальном положении.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 Габаритные размеры, мм  520х310х390
 Масса, кг  3,8

Укладки врача скорой медицинской помощи серии УМСП-01-П/3

УМСП-01-П/3 с двухэтажными лотками. Идеальна для комплектации наборов для спецприменений. Лотки в два яруса позволяют расположить вложения более рационально и компактно.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 УМСП-01-П/3
 Габаритные размеры, мм  520х310х390
 Масса, кг  4,4

Укладки врача скорой медицинской помощи серии УМСП-01-Пм

УМСП-01-ПмЭто самые популярные в настоящее время укладки врача СМП. Отличаются оптимальным сочетанием размеров, веса, внутреннего объема, удобства пользования и дизайна.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 Габаритные размеры, мм  440х252х330
 Масса, кг  2,5

Укладки врача скорой медицинской помощи серии УМСП-01-Пм/2

УМСП-01-Пм/2 Усовершенствованная укладка УМСП¬01-Пм/2 отличается от УМСП-01-Пм увеличенным внутренним объемом за счет доработки конструкции створок. Позволяет разместить весь ложемент в лотках, освободив полностью дно для вложений.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 Габаритные размеры, мм  440х252х340
 Масса, кг  2,5