620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Аппараты УЗИ GE Healthcare, США

Универсальные УЗИ сканеры GE Healthcare

Logiq Book XP

Производитель: GE Healthcare, страна: США

Logiq Book XP — новые направления в эхографии острых состояний! Универсальный портативный полностью цифровой ультразвуковой сканер с цветовым допплеровским картированием кровотока, энергитическим и спектральным допплером, построенный на основе архитектуры TruScan — эксклюзивной технологии GE, обеспечивающей непревзойденное качество изображений у всех пациентов, расширенные возможности обработки данных и высочайший уровень эргономики. В данном УЗИ сканере задействованы следующие компоненты TruScan: TruAccess, SmartScan, ComfortScan.

  • В-режим, импульсно- и непрерывноволновая допплерография, цветовое допплеровское картирование.
  • Архитектура TruScan: комплекс технологий управления необработанными данными с ретроспективной настройкой и оптимизацией изображений во всех режимах сканирования.
  • Автоматическая оптимизация изображения.
  • Быстрая загрузка ультразвуковой системы.
  • Масса: менее 4,5 кг.
  • Автономное электропитание от аккумуляторных батарей.
Logiq e

Производитель: GE Healthcare, страна: США

LOGIQ e — высочайшее качество и компактность! Компактная универсальная цифровая система LOGIQ в обеспечивает высокое качество изображений для комплексных исследований, включая интра-операционные и малоинвазивные вмешательства. Специализированные программы, компактность и большая емкость архива изображений делают аппарат незаменимым для исследований в неотложной медицине и анестезиологии.

  • В-режим, импульсно- и непрерывноволновая допплерография, цветовое допплеровское картирование.
  • Архитектура TruScan.
  • Функция многолучевого сложносоставного сканирования CrossXBeam™ (CRI) для улучшенной контрастной дифференциации различных тканей и границ объектов.
  • Автоматическая оптимизация изображения.
  • Специальный пользовательский интерфейс и пользовательские настройки для неотложной медицины, анестезиологии.
  • Жидкокристаллический монитор 15″ высокого разрешения.
  • Масса: менее 4,5 кг.
  • Автономное электропитание от аккумуляторных батарей.
Venue 40

Производитель: GE Healthcare, страна: США

Venue 40 — это по настоящему новый подход в проведении УЗ-диагностики. Аппарат с легкостью можно использовать непосредственно на месте наблюдения за пациентом, и в любом месте где в этом возникает необходимость. Например, вы можете быть уверены в быстрой диагностике и визуализации с исключительным качеством изображения при проведении процедур с биопсийными иглами в режиме реального времени непосредственно у постели больного. Аппарат оснащен простым в использовании сенсорным экраном размером 10.4 дюйма, который легко чистится, что особенно важно для врачей в определенных условиях. Комбинация скорости, высокого разрешения и большой картинки — в руках врача еще один инструмент, который позволит улучшить результаты лечения пациентов.

  • Высокое качество изображения — Специальные параметры изображения и библиотеки аннотаций в зависимости от приложения, функции CrossXBeam и SRI. Режимы сканирования: B-режим, режимы цветового и энергетического допплера.
  • Продуманный дизайн: легкость очистки, водоустойчивость корпус с интегрированной аккумуляторной батареей, система стыковки с одной защелкой для соединения с настольной док-станцией и тележкой, широкоформатный монитор с углом обзора 170°, быстрое отключение датчика и универсальное монтажное соединение.
  • Простота использования: Упрощенный сенсорный интерфейс пользователя, автоматическая оптимизация изображения (B-режим и цветной режим), экранная клавиатура для ввода данных и аннотаций, caliper измерения, ID пациента в одно касание, шаблон биопсии и стилус.
  • Управление данными: поддержка JPEG и MPEG4 форматов файлов, захват кино-петли, управление данными пациента и архивирование с помощью съемных SD-карт или флэш-диска, встроенные средства просмотра сохраненных изображений, передача данных на компьютер через USB, разъем DVI для подключения второго монитора.
Карманный УЗИ аппарат Vscan

Производитель: GE Healthcare, страна: США

Карманный УЗИ аппарат Vscan от компании GE Healthcare. Устройство сравнимо по размеру со смартфоном, что позволяет его носить с собой и проводить незамедлительную диагностику на месте осмотра пациента.

Невзирая на очень скромные размеры Vscan обладает мощными технологиями для проведения УЗИ диагностики. Новый портативный ультразвуковой аппарат включает в себя клинические приложения для выполнения обследований брюшной полости, урологические, плода/акушерские, педиатрические, торакальные/плевральные движения, кардиологические (у взрослых и детей) и обнаружения жидкости.

Кардиоваскулярные портативные сканеры GE Healthcare

Vivid q

Производитель: GE Healthcare, страна: США

Vivid q обладает основными преимуществами и возможностями Vivid i, отличаясь от нее расширенной функциональностью и еще большей эффективностью.

  •  Система Vivid q создана на базе тех же передовых технологий, что и ее предшественница Vivid 7. Так же как и последняя, она предусматривает использование матричного датчика M4S-RS, который обеспечивает фокусировку луча в трех измерениях по всей глубине проникновения, что повышает качество изображений.
  • Auto EF, новая программа автоматического измерения фракции выброса, разработанная специально для Vivid q, вместе с инструментом автоматической оценки сократительной функции сердца — AFI (Automated Function Imaging), который уже использовался в Vivid 7, помогает принимать обоснованные клинические решения и оценивать глобальную и региональную функцию миокарда, что повышает достоверность диагностики.
  • Технология Tissue Synchronization Imaging (TSI) — позволяет оценить синхронность сокращения сердца и предусматривает количественный анализ на базе параметрической визуализации, — это дает врачу возможность видеть количественную информацию на движущихся двумерных изображениях.
  • Катетерные датчики для внутрисердечной эхокардиографии — Intracardiac Echo (ICE) — расширяют сферу применения системы.
  • Шестнадцать датчиков обеспечивают дополнительное расширение возможностей Vivid q.
  • Аппаратно-программный комплекс EchoPAC™ позволяет использовать дополнительные инструменты квантификации, что даст вам возможность оптимизировать рабочий процесс с учетом своих реальных потребностей.

Повышение качества исходных изображений за счет применения датчиков с активной матричной решеткой. Параметрическая визуализация и количественная оценка глобальной и региональной функции миокарда для принятия более обоснованных клинических решений. Ни одна портативная ультразвуковая система кроме Vivid q не обладает этими характеристиками одновременно.

Vivid q позволяет с исключительной точностью оценить функцию левого желудочка и работу сердца, повысить эффективность выполнения сложных интервенционных процедур и оптимизировать настройки получения изображений.

Функциональные возможности и клинические приложения

  • Датчик M4S-RS с активной матрицей позволяет получать более качественные двумерные изображения при кардиодиагностике взрослых пациентов.
  • Coded Octave — осуществление цветного допплеровского картирования в режиме кодированной октавы выводит качество изображений на новый уровень.
  • Smart Depth — функция автоматической настройки параметров изображения помогает новым пользователям получать лучшие результаты, а опытным — экономить время, что обеспечивает стандартизацию данных.
  • Функция Smart Stress — совершенствует рабочий процесс, ускоряет оптимизацию и обеспечивает воспроизводимость результатов при оценке движения сегментов левого желудочка.

Параметрическая визуализация и количественные методы оценки

  • Программа Auto EF предназначена для автоматического расчета фракции выброса, параметра, наиболее часто используемого для описания функции левого желудочка. Инструмент для оценки деформации миокарда в режиме 2D помогает определить границы эндокарда, что избавляет от необходимости выявлять эти границы на каждом изображении при исследовании ткани миокарда. Кроме того данная программа автоматически отслеживает фазу конечной систолы и конечной диастолы.
  • Инструмент автоматической оценки сократительной функции сердца — Automated Function Imaging (AFI) — помогает оценить функцию левого желудочка за счет визуализации продольной деформации и региональной сократимости миокарда. AFI может использоваться и для дифференциации здоровых и поврежденных участков миокарда. Данный инструмент снижает вариабельность оценки, помогает принимать обоснованные клинические решения и оптимизирует рабочий процесс.
  • Режим двумерной тканевой допплерографии или цветовое картирование движения тканей для оценки сократительной способности миокарда — Tissue Velocity Imaging (TVI) — и сегментарное цветовое кодирование движения миокарда в течение сердечного цикла — Tissue Tracking (TT) позволяют дать количественную оценку движения миокарда в реальном времени.
  • Tissue Synchronization Imaging (TSI) — оценка синхронности сокращения отдельных участков миокарда на базе комплексной количественной оценки.

Передовая технология интервенционной визуализации с помощью внутрисердечной эхокардиографии дает возможность получать подробную и достоверную информацию и открывает новые возможности для применения Vivid q в кардиологии.

  • Катетерный датчик для ICE обеспечивает визуализацию структур сердца в режиме реального времени при исключительном качестве изображений и позволяет контролировать проведение интервеционных процедур.
  • ICE помогает ориентироваться при проведении транссептальной пункции и тем самым избежать осложнений.

Компактные размеры и малый вес Vivid q дают возможность проводить высокотехнологичные ультразвуковые исследования в любое время и в любых условиях.

Операционная/Анестезия

  • Осуществление трансторакальных интраоперационных исследований в сложных условиях.
  • Чреспищеводная ЭхоКГ, в том числе в педиатрии.
  • Выделение подкожной вены и исследование сонной артерии.
  • Использование интраоперационного датчика для диагностических процедур во время и по завершении операций на открытом сердце.
  • Просмотр изображений на удаленном компьютере с помощью опции eVue повышает эффективность и удобство консультирования.

Педиатрическая эхокардиография

  • Обследование детей любого возраста, в том числе новорожденных.
  • Широкий выбор датчиков — секторные, микроконвексные, линейные и чреспищеводные — и специальный кабель для ЭКГ.

Дополнительные возможности

  • Разнообразные линейные и комплексные датчики расширяют диапазон диагностических процедур при исследовании сосудов и органов брюшной полости.
  • Визуализация сосудов в B-режиме в сочетании с допплеровской оценкой показателей кровотока и представление результатов в виде двумерно-пространственной картограммы с подавлением цветовых артефактов.
  • Программа для быстрого и точного измерения толщины интима-медиа сонной артерии с целью ранней диагностики атеросклеротического поражения сосудов.
  • Технология широкой апертуры повышает коэффициент сигнал/шум и улучшает проникновение и пространственное разрешение при исследовании глубоко расположенных структур.
Vivid i

Производитель: GE Healthcare, страна: США

Vivid i — новое поколение сверхкомпактных сердечнососудистых ультразвуковых диагностических систем. Универсальная система Vivid i характеризуется экспертным качеством визуализации и обработки кардио- и ангиогра-фических данных. Новые технологии позволяют эффективнее, чем когда-либо раньше, оценивать структуру и функцию сердца.

  • Технология фазированных секторных датчиков.
  • Высокая частота кадров.
  • 5 уровней кодированной второй тканевой гармоники.
  • Взрослый и детский чреспищеводные датчики.
  • Автоматическая оптимизация изображения и спектра.
  • Функции двухмерной тканевой допплерографии (Tissue Velocity Imaging — TVI) и трекинга тканей (Tissue Tracking — TT) позволяют визуализировать и количественно оценивать функцию левого желудочка.
  • Протокол SmartStress для стресс-эхографии включает в себя функции получения и удобного просмотра изображений, сегментирования стенок и составления отчетов.
  • Пакет IMT дает возможность быстро измерять толщину комплекса интима-медиа сонных артерий.
Vivid e

Производитель: GE Healthcare, страна: США

Vivid e — эхография, которая может служить примером!

  • Простая в применении функция автоматической оптимизации изображений (для 2D, цветовой и энергетической допплерографии) мгновенно оптимизирует тысячи параметров сканирования после одного нажатия клавиши.
  • Анатомический М-режим упрощает получение изображений в произвольных плоскостях.
  • Упрощенный алгоритм получения и архивации изображений с целью их дальнейшей обработки.
  • Современные технологии обмена данными: DICOM, DVD, USB, видеомагнитофон, принтер, MPEGvue.
  • Масса: 4,6 кг.
  • Работает от аккумуляторов в течение 1 часа.
  • Быстрый старт системы.

УЗИ аппараты Voluson GE Healthcare

Voluson E

Производитель: GE Healthcare, страна: США

Компактная система для объемного ультразвукового сканирования Volume Ultrasound производства GE Healthcare стала прорывом в диагностических технологиях. Компактная система Voluson е сделала объемные изображения доступными еще более широкому кругу врачей. Она обеспечивает непревзойденное качество 2D-изображений.

  •  Функции органоспецифичной визуализации с подавлением зернистости (SRI) и многолучевого сложносоставного сканирования CrossXBeam™ (CRI) повышают контрастное разрешение и точность идентификации контуров органа или структуры.
  • Функция объемного исследования в режиме реального времени RealTime 4D.
  • Специальная тележка.
  • Масса: 4,5 кг.
  • Автономное электропитание от аккумуляторных батарей.
Voluson i, Voluson iVF, Voluson HiRES

Производитель: GE Healthcare, страна: США

Все возможности визуализации стационарной системы Voluson теперь есть и в аппарате весом менее 5 кг. Систему отличает высокое качество изображения, что позволяет рассматривать мельчайшие детали в любой плоскости сканирования.

  •  Voluson i — широкие возможности для 3D- и 4D-реконструкции, включая объемное контрастное изображение VCI, томографический ультразвук TUI, расчет объема VOCAL, специальную программу исследования сердца плода STIC.
  • iVF — уникальные перспективы для гинекологических исследований (и, в частности, для программ экстракорпорального оплодотворения), включая помимо VOCAL, TUI и VCI, программу автоматического расчета размеров и объема фолликулов SonoAVC.
  • HiRES — расширенное исследование поверхностно-расположенных органов и структур в обычном режиме, режиме панорамного сканирования, 3D и 4D, включая программы VOCAL, TUI, VCI.