620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Аппараты УЗИ Fujifilm, Япония

FAZONE CB

Производитель: Fujifilm, страна: Япония

Общие характеристики FAZONE CB

  •  Поддержка широкого спектра клинических приложений, изображения высокого качества, мобильность устройства и многофункциональность при проведении исследований.
  • Высококачественные изображения, представленные на 12-дюймовом мониторе высокого разрешения, повышают достоверность диагностики. ЖК монитор позволяет просматривать изображения в полноэкранном режиме. Глубина черного цвета делает изображения более реалистичными и наглядными.
  • Удобство и простота управления с помощью сенсорной панели: кнопки управления на сенсорной панели сгруппированы в соответствии с режимами исследования; хороший отклик сенсорного дисплея, дружественное к пользователю представление данных, вывод информации на экран.
  • Продуманная компоновка и крупные кнопки повышают удобство работы и обеспечивают интуитивно-понятное управление.
  • Стильный внешний вид, жемчужно-белое покрытие корпуса (аппарат FAZONE CB был отмечен в Японии наградой «Japan Good Design Gold Award 2010»).

УЗИ сканер FAZONE CB может быть укомплектован компактной, легкой и удобной тележкой:

  •  Компактность, малый вес и мобильность позволяют использовать аппарат в любых условиях
  • Уровень установки аппарата легко отрегулировать с помощью боковой рукоятки
  • Аппарат без труда закрепляется на тележке или снимается с нее с помощью расположенного спереди рычага
  • Черно-белый или цветной принтер (поставляется по запросу)
  • Клавиатура (поставляется по запросу)
  • Продолжительность работы без внешнего источника энергии от аккумуляторной батареи — до 1 часа (аккумуляторная батарея поставляется по запросу)

Инновационные технологии FAZONE CB выводят качество изображений на новый уровень

Обратное преобразование: технология ZONE Sonography™

В обычной ультразвуковой системе скорость проникновения ультразвука в ткани зависит от физических факторов. Чем тоньше луч, тем больше времени требуется для сбора данных, и это мешает повышению качества изображений. Технология зонного сканирования ZONE Sonography™, используемая в УЗИ сканере FAZONE CB, отличается от традиционной практики ультразвуковой визуализации. При зонном сканировании ультразвуковой сигнал посылается широким пучком, захватывающим крупные зоны, что ускоряет сбор данных. Возможность мгновенного сбора данных позволяет применять инновационные методы обработки изображений.

Передовые методы обработки изображений: Channel Domain Processing

Сегодня стало возможным формирование луча с помощью программных средств. Ультразвуковые изображения становятся более наглядными и реалистичными благодаря передовым методам обработки обширной информации, поступающей с датчика, которая накапливается в программной памяти для последующего формирования изображений.

Автонастройка скорости ультразвука: функция Auto-Opt ZST

Разница в скорости ультразвука ухудшает разрешение в боковой проекции, но благодаря соответствующей корректировке и оптимизации разрешение в боковой проекции можно улучшить. Использование передовой технологии обработки изображений позволяет рассчитать оптимальную скорость распространения звуковых волн в тканях тела пациента при формировании изображений. Так обеспечивается получение изображений стабильно высокого качества, в том числе при ультразвуковом исследовании молочных желез, которое нередко представляет значительные трудности из-за существенных различий в структуре тканей у разных пациенток.

Рабочая станция FCR View, комплексное решение компании Fujifilm для диагностической визуализации на базе цифровой рентгенографии, позволяет оптимизировать рабочий процесс за счет централизованного управления работой с изображениями.

  • Ультразвуковые изображения могут импортироваться в FCR View для объединения с другой информацией и изображениями и централизованным управлением соответствующей базой данных.
  • Упрощается процесс получения «информированного согласия» за счет возможности донести до пациента соответствующую информацию, сравнивая изображения, полученные разными методами.