620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Столы операционные Респект-Плюс, Беларусь

Стол хирургический ОК-02Р

Производитель: Респект-Плюс, страна: Беларусь

Универсальный операционный стол ОК-02Р в сочетании с набором специальных принадлежностей используется при выполнении различных хирургических операций. Панель стола, укомплектованная съемными антистатическими матрасами, обладает рентгенопрозрачностью, что дает возможность проводить рентгеноскопические и рентгенографические исследования.

Оригинальное конструкторское решение, применение современных материалов гарантируют высокое качество изделия и удобство его эксплуатации.

Конструкция операционного стола ОК-02Р делает его пригодным для проведения специализированных оперативных вмешательств:

– на голове и шее;

– на органах грудной клетки;

– на органах брюшной полости;

– на органах малого таза.

Установка высоты панели стола выполняется гидравлическим устройством в двойном защитном кожухе, приводимым в движение ножной педалью.

Позиционирование секций панели стола осуществляется механическими приводами.

Стол урологический ОК-02РУ

Производитель: Респект-Плюс, страна: Беларусь

Специализированный урологический стол ОК-02РУ предназначен для выполнения оперативных вмешательств и исследований с проведением рентгеноскопического и рентгенографического контроля во временном интервале.

Ортопедический стол ОК-02РО

Производитель: Респект-Плюс, страна: Беларусь

Комплект ортопедических приспособлений для выполнения оперативных вмешательств на нижних конечностях. Позволяет проводить рентгеноскопический (графический) контроль во время операции.

Гинекологический стол ОК-02РГ

Производитель: Респект-Плюс, страна: Беларусь

Специализированный гинекологический стол ОК-02РГ предназначен для выполнения оперативных вмешательств и исследований с проведением рентгеноскопического и рентгенографического контроля во временном интервале.