620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Инвертированные микроскопы Olympus, Япония

Инвертированный микроскоп CKX31

Производитель: Olympus, страна: Япония

Olympus CKX31 – инвертированный микроскоп начального уровня с несъемным бинокулярным тубусом, который имеет высокие оптические характеристики и удобную настройку. Он приспособлен для решения широкого круга задач, обеспечивающих работу с клеточными культурами в ламинарных боксах, том числе с использованием микроманипуляции.

Инвертированный микроскоп CKX41

Производитель: Olympus, страна: Япония

Olympus CKX41 – инвертированный микроскоп с бинокулярным тубусом с переменным углом наклона и возможностью установки тринокулярного тубуса, а также флуоресцентного оборудования для расширения возможностей микроскопа за счет флуоресцентных методик, таких как GFP и других. Высокоэффективная оптика делает изображения высококачественными, как
по контрасту, так и по разрешению.

Инвертированный микроскоп IX51

Производитель: Olympus, страна: Япония

Olympus IX51 разработан для выполнения разнообразных рутинных и исследовательских задач, включая новые продвинутые методики с использованием флуоресценции. Удобный штатив позволяет легко присоединить разнообразные модули для работы с клеточными культурами и визуализации. В этом микроскопе сбалансированы высокая эффективность оптики и качество исполнения механических элементов.

Микроскоп для лабораторных работ и исследований IX71

Производитель: Olympus, страна: Япония

Современный инвертированный микроскоп для визуализации живых клеток IX71 имеет уникальный двухъярусный много портовый дизайн, обеспечивающий максимальное разнообразие комплектаций. Высококачественная флуоресценция, ДИК, фазовый контраст и рельефный контраст – все доступно. IX71 устанавливает новый стандарт в инвертированной микроскопии, имея устойчивый, компактный штатив и великолепную высококлассную оптику.