620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Аппараты УЗИ ALPINION MEDICAL SYSTEMS, Корея

E-CUBE INNO

Производитель: ALPINION MEDICAL SYSTEMS, страна: Корея

E-CUBE  INNO от компании Альпинион — это портативная ультразвуковая система, которая позволяет быстро производить диагностику независимо от времени или места.

• Оптимальное качество визуализации с быстрым формированием изображения

• Быстрый и интуитивный интерфейс портативного сканера, простота и минимальное время запуска

• Прочная и долговечная конструкция

E-CUBE  INNO обеспечивает детализированные и точные изображения, которые позволяют быстро принимать решения. Благодаря встроенному специализированному графическому процессору E-CUBE  INNO позволяет получать прекрасные изображения в 2-D, цветных и допплеровских режимах, что особенно важно в экстренных ситуациях для принятия решения по оказанию первой медицинской помощи.  Портативный аппарат УЗИ дает возможность осуществлять мгновенную диагностику, основанную на изображениях, создаваемых новой  инновационной ультразвуковой системой E-CUBE  inno.

Уникальная технология ALPINION фильтрации шумов, удаляет спекл-шумы, а, соответственно, снижает зернистость и сглаживает изображение, увеличивает четкость изображения на границе раздела сред для создания диагностически точного изображения органов и тканей.

Портативный УЗИ-аппарат E-CUBE  INNO представляет технологию тканевой гармоники THI, которая оптимизирована для широкого диапазона областей применения, и значительно улучшает качество визуализации, особенно у сложных пациентов, в том числе благодаря увеличению проникающей способности.

УЗИ-сканнер (портативный) E-CUBE  INNO обеспечивает превосходную визуализацию с помощью многообразного набора датчиков, в соответствии с потребностями различных областей медицины. Применение монокристаллической технологии E-CUBE  inno позволяет принципиально увеличить глубину проникновения луча, повысить разрешающую способность в В-режиме и чувствительность в допплеровских режимах, снизить количество артефактов. Кроме того, бесштырьковые коннекторы датчиков обладают большей износостойкостью,  а закрывающиеся порты препятствуют загрязнению, что продлевает срок службы датчиков и системы.

Быстрая реализация интуитивных решений

Xpeed™ (Автоматическая оптимизация изображения)

Xpeed™ позволяет нажатием одной клавиши эффективно, быстро и просто оптимизировать изображение в 2-D, цветных и допплеровских режимах.

УЗИ аппарат E-CUBE 7

Производитель: ALPINION MEDICAL SYSTEMS, страна: Корея

Новый E-CUBE 7 оснащен хорошо зарекомендовавшей себя технологией формирования изображения ALPINION. E- CUBE 7 воплощает все ценности и возможности ультразвука с учетом потребностей пользователя. Испытайте умную ультразвуковую систему, которую выбирают умные пользователи — будьте уверены в диагностических возможностях и производительности.

Оснащенный технологией формирования изображений ALPINION, E-CUBE 7 является продолжением серии E-CUBE, которая уже зарекомендовала себя хорошим изображением с высокой разрешающей способностью. Инновационная технология обработки изображений E-CUBE 7 удаляет артефакты, увеличивает четкость изображения, и создает детализированные серошкальные, цветные и доплеровские изображения, что позволяет использовать его в различных областях применения. E-CUBE 7 обладает мощным графическим процессором 3D и эргономичным интерфейсом, что позволяет получать 3D/4D изображения, минимизируя временные затраты.

FullSRI™ (органоспецифичный режим подавления спекл-шумов)

Уникальная технология фильтрации спекл-шумов ALPINION (FullSRI™) позволяет удалить артефакты и сделать изображение мелкозернистым, подчеркнуть контуры органов и образований, что особенно важно для точной диагностики.

Master 3D™ – интуитивная 3D технология, предоставляет возможность быстро получать объемные данные превосходного качества, с возможностью последующей обработки и проведения различных измерений. За счет очень легких объемных датчиков проведение диагностики становится очень простым и удобным для пользователя.

E-CUBE 7 с учетом наличия многообразных настроек и широкого диапазона измерений является комплексным решением для решения целого ряда диагностических задач.

Широкий спектр датчиков премиум класса E-CUBE 7 (линейные, конвексные, фазированные, объемные конвексные) позволяет производить как исследования в повседневной практике, так и сложные клинические исследования.

Благодаря Crystal Signature™, инновационной монокристаллической технологии ALPINION, эхо-сигнал характеризуется более высокой стабильностью и энергетической эффективностью, чем при использовании обычной пьезокерамической решетки, что обуславливает большую однородность изображения и повышает чувствительность в допплеровских режимах. В отличие от пьезокерамических материалов монокристаллы АLPINION обладают свойствами, которые понижают акустическое сопротивление в ультразвуковых датчиках, а, соответственно, позволяют увеличить разрешающую способность и глубину проникновения луча, повысить чувствительность, устранить ряд артефактов, сгладить изображение и снизить его зернистость.

Бесштырьковые коннекторы минимизируют загрязнение контактов и значительно продлевают срок службы датчиков.

E-CUBE 7 создан для удобства пользователя и рационального использования пространства, обеспечивает мобильность и простоту управления в разнообразных условиях. Пользуйтесь автоматическими расчетами для облегчения исследований и экономии времени.

Xpeed™(Автоматическая оптимизация)

Xpeed™ позволяет нажатием одной клавиши эффективно, быстро и просто оптимизировать изображение в 2-D, цветных и допплеровских режимах.

Auto IMT (автоматический расчет комплекса интима-медиа)

Auto IMT автоматически определяет толщину стенки сонной артерии для того, чтобы оценить риск развития атеросклеротического поражения.

E-CUBE 7 нажатием одной клавиши позволяет вывести на экран максимальное, минимальное и стандартное отклонение от нормативного показателя и осуществить качественную оценку.

Auto Trace PW (автоматический обсчет допплеровского спектра)

E-CUBE 7 обеспечивает количественный анализ в режиме реального времени для быстрых и точных результатов.

Специализированные пакеты измерений

Установленные пакеты измерений, предназначенные для различных исследований, увеличивают точность и скорость диагностики.

Ультразвуковая система E-CUBE 9

Производитель: ALPINION MEDICAL SYSTEMS, страна: Корея

Полностью цифровая многоцелевая мобильная ультразвуковая система высокого класса с возможностью автоматического трехмерного сканирования в режиме реального времени с использованием специализированных монокристальных датчиков.

Регулировка панели управления — для удобства пользователей панель вращаеться и регулируется в вертикальной плоскости.

Широкоформатный LCD монитор — поддерживает широкоформатное разрешение, что позволяет максимально увеличить рабочее пространство экрана и оптимизировать визуализацию.

Держатели для датчиков — во избежании повреждений датчиков во время эксплуатации на консоли расположены повторяющие форму датчиков специализированные держатели;

Бесштырьковые коннекторы — снижающие риск выхода из строя дорогостоящих датчиков.

Закрывающиеся порты для датчиков — в качестве защиты от загрязнений и пыли в ультразвуковом сканере предусмотрен механизм закрывания портов датчиков. Это увеличивает срок эксплуатации портов и датчиков.

Синтетическая апертура — технология увеличения разрешающей способности (дистанционного зондирования) и срока службы датчиков.

Zoom с высокой разрешающей способностью, не искажающий изображений,

позволяет детализировать малые и сложные структуры; Виртуальный конвекс — расширение угла обзора на линейных датчиках на 30%,

что позволяет упростить и увеличить точность процесса измерения поверхностных

органов, таких как щитовидная железа;

Технология монокристальных датчиков — монокристалл, как пьезоэлектрический материал, демонстрирует 90% коэффициент полезного действия. Более совершенные монокристалические материалы позволяют добиться расширения диапазона частот сканирования, что повышает разрешающую способность, устраняет артефакты и сглаживает изображения, снижает его зернистость.

Технология использования монокристаллов применима для создания конвексных, секторных фазированных и впервые в мировой практике объёмных (3D/4D) конвексных датчиков.

Комплектация Standart включает базовый пакет измерений и доступных опций.

Широкоформатный LCD монитор с регулировкой в горизонтальной и вертикальной плоскости.

Комплектация Professional включает расширенный пакет измерений и доступных опции.

Шарнирный рычаг LCD монитора в 3х плоскостях — служит для удобства врача и пациента во время исследования.

Встроенный подогрев геля — встроенный блок подогревает гель до температуры

человеческого тела, благодаря чему исследование проводится более комфортно

для пациента.

Режимы сканирования:

B — серошкальный 2D режим

М — режим отображения динамики движения сердца

Anatomical M — Анатомический М-режим (опция)

CFD — Режим цветного допплеровского картирования

PD — Режим энергетического допплера

DPD — Режим направленного энергетического допплера

PW — Режим импульсно-волнового спектрального допплера

CW — Режим постоянно-волнового спектрального допплера (опция)

THI — Режим нативной тканевой гармоники

FTHI — Режим инверсной тканевой гармоники (опция)

Области применения:

Абдоминальные исследования

Акушерство и гинекология

Кардиология

Неврология

Травматология и ортопедия

Урология

Эндокринология

Ангиология

Педиатрия

Неонатология

Реаниматология

Транскраниальные исследования