620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Проекторы знаков REICHERT, США

Цифровой проектор знаков ClearChart

Производитель: REICHERT, страна: США

Новый цифровой проектор знаков ClearChart американской компании Reichert прост и удобен в эксплуатации. Специальный инфракрасный пульт позволяет управлять прибором с дальнего расстояния из любого места в кабинете. Конструкция ClearChart исключает необходимость дополнительного использования персонального компьютера или других дополнительных компонентов.
Проектор имеет широкий спектр оптотипов и обеспечивает проведение точных измерений для пациентов любой возрастной категории.
Яркий, высококонтрастный 15 дюймовый LCD экран делает возможным проведение тестов при дневном свете, что очень удобно как врачу, так и пациенту.

Особенности:

Современный дизайн

Специальная система связи, которая позволяет быстро проводить тестирование пациентов с дефектами слуха

Нет необходимости в использовании РС или дополнительных компонентов

Простой в эксплуатации пульт управления

Яркий высококонтрастный LCD монитор

Два варианта крепления: настольное и настенное

Очень легкий (менее чем 4.54 кг)

Большой спектр оптотипов

Можно использовать с зеркальной системой

Высокое качество Reichert

Технические характеристики

Номер по каталогу 13750
Дисплей 38.1 см LCD дисплей с плоским экраном
Ширина 43.18 см
Высота 35.56 см
Глубина 5.94 см
Вес 4.17 кг (без упаковки)
Крепление Настенное крепление
Питание 100-240 V
Дополнительные аксессуары Настольное крепление (13752)

Автоматический проектор Reichert АР250

Производитель: REICHERT, страна: США

Автоматический проектор АР250 представляет собой дистанционно управляемый программируемый глазной проектор прямого доступа и с высоким разрешением.

Проектор АР250 пригоден для работы практически в любой преломляющей среде. Фокусировка производится легко и быстро, а наличие самых разнообразных вариантов установки дает широкий выбор возможностей при планировке рабочего помещения.

Проектор АР250 является компактным устройством, которое может удачно вписаться в интерьер любого кабинета. Обладая небольшим весом, он прост в установке, при этом поставляется вместе с высококачественным проекционным экраном.

Удобная клавиатура – залог эффективной работы
Быстрота и эффективность работы проектора АР250 обеспечивается наличием простой в использовании клавиатуры. Пульт дистанционного управления проектора АР250 достаточно просто программируется на режим проецирования двух последовательностей таблиц, каждая из которых состоит из 30 таблиц (сюда же входят маски), в любом заданном порядке.

Дополнительные возможности

Отвернув один винт, Вы можете открыть верхнюю крышку проектора. В результате Вы получаете доступ к простым средствам фокусировки проектора АР250, с помощью которых изображения могут быть оптимально сфокусированы в пределах границ проецирования, заключенных между 3 и 8 м. Вы можете без проблем заменить долговечную галогенную лампу устройства.