620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Устройства приемные Микромонтаж, Россия

код 0203 Устройство приемное УП-ММ

Производитель: Микромонтаж, страна: Россия

Основные параметры:

вес(кг): 15
высота(мм): 500-700
ширина(мм): 660
длина(мм): 490

Описание:

Устройство приемное УП-ММ откидной слип-фиксатор (наклонный для тележек, горизонтальный для носилок) с передним упором-фиксатором.

код 0204 Устройство приемное УП-ММ

Производитель: Микромонтаж, страна: Россия

основные параметры:

вес(кг): 56
высота(мм): 200-500
ширина(мм): 580
длина(мм): 1990-2910

Описание:

Устройство приемное УП-ММ с угловым ±20гр., поперечным ±125мм и продольным 550 мм перемещениями панели из нержавеющей стали. Устройство приемное предназначено для загрузки-выгрузки, фиксации, перемещений в автомашине. Устройство обеспечивает плавность загрузки-выгрузки тележки в транспортное средство независимо от высоты пола салона. Использование устройства приемного обеспечивает свободной доступ к пациенту, облегчает работу персонала по оказанию реанимационной помощи пациенту.

код 0221 Устройство приемное УП-ММ

Производитель: Микромонтаж, страна: Россия

Основные параметры:

вес(кг): 55
высота(мм): 540-700
ширина(мм): 660
длина(мм): 1990

Описание:

Устройство приемное УП-ММ, с поперечном перемещением амортизированной панели из нержавеющей стали. Для автомобилей класса «С»-реанимационная педиатрия. Предназначено для загрузки (выгрузки) и фиксации в автомобиле, тележек-каталок модели ТНС-ММ и носилок модели НМ-ММ с кювезом. Тележка или носилки устанавливаются и фиксируются на полу салона автомобиля. Устройство приемное состоит из основания, платформы с бортиками для установки тележки (носилок), откидывающиеся скобы и слипа, по которому тележка (носилки) загружается на платформу. В транспортном положении слип и скоба поднимаются в вертикальное положение и фиксируются защелкой. В изголовье устройства приемного находится педаль, с помощью которой осуществляется управление поперечным перемещением устройства. Устройство приемное крепится в соответствии с установочным чертежом к полу салона автомобиля.

код 0202 Устройство приемное УП-ММ

Производитель: Микромонтаж, страна: Россия

Основные параметры:

вес(кг): 70
высота(мм): 650-1000
ширина(мм): 660
длина(мм): 1990

Описание:

Устройство приемное УП-ММ с поперечным ±125мм, вертикальным от 190 до 440мм (ход 250мм) перемещениями амортизированной панели из нержавеющей стали от электропривода 24В, преобразователь 220/24в до 250вт. в комплекте. Устройство приемное предназначено для загрузки-выгрузки, фиксации, вертикального и поперечного перемещений в реанимационном транспорте типа С (с высокой крышей). Устройство обеспечивает плавность загрузки-выгрузки тележки в транспортное средство независимо от высоты пола салона. Вертикальное перемещение осуществляется с помощью электропривода, управляемого с пульта дистанционного управления, а поперечное перемещение осуществляется с помощью педали, расположенной у основания устройства. Использование устройства обеспечивает удобный доступ к пациенту с трех сторон, позволяет производить в автомобиле мероприятия интенсивной терапии. На фото изображено приемное устройство с вертикальным, угловым и поперечным перемещениями.

код 0201 Устройство приемное УП-ММ

Производитель: Микромонтаж, страна: Россия

Основные параметры:

вес(кг): 55
высота(мм): 540-700
ширина(мм): 660
длина(мм): 1990

Описание:

Устройство приемное УП-ММ, с поперечном перемещением панели и амортизацией её головной части. Предназначено для загрузки (выгрузки) и фиксации в автомобиле, тележек-каталок модели ТНС-ММ и носилок модели НМ-ММ. Тележка или носилки устанавливаются и фиксируются на полу салона автомобиля. Устройство приемное состоит из основания, платформы с бортиками для установки тележки (носилок), откидывающиеся скобы и слипа, по которому тележка (носилки) загружается на платформу. В транспортном положении слип и скоба поднимаются в вертикальное положение и фиксируются защелкой. В изголовье устройства приемного находится педаль, с помощью которой осуществляется управление поперечным перемещением устройства. Устройство приемное крепится в соответствии с установочным чертежом к полу салона автомобиля.