620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Офтальмоскопы, Россия

Комплект офтальмологический ручной зеркальный ОРЗ-01

Страна: Россия

Комплект предназначен для исследования глазного дна и определения рефракции методом теневой пробы (скиоскопия).

Комплект применяется в офтальмологических кабинетах поликлиник, амбулаторий, в офтальмологических отделениях больниц, в оптических салонах и магазинах оптики при подборе очков.

Технические характеристики и состав:

габаритные размеры (в мм.)   — 175 x 95 x 45 (в транспортном состоянии)

масса   — 70 гр

масса комплекта ОРЗ   — не более 300гр.

состав: зеркало вогнутое с фокусным расстоянием 170 мм; зеркало плоское (световой диаметр зеркал   40 мм, отверстие в зеркалах 3.5 мм); лупа + 13 дптр; лупа + 20 дптр.

Офтальмоскоп НБО-3-01

Производитель: ЗОМЗ, страна: Россия

Прибор предназначен для бинокулярного стереоскопического безрефлексного исследования глазного дна методом офтальмоскопирования в обратном виде при освещении белым, синим, сине-зеленым («бескрасным») светом.

Прибор может использоваться без медикаментозного расширения зрачка в диагностических целях и при проведении хирургических операций.

Возможность работы прибора от автономного блока питания позволяет повысить производительность труда медицинского персонала и проводить офтальмологические исследования, как в палатах больниц, так и на дому, у постели больного.

технические характеристики

Офтальмоскоп ОР-3Б

Производитель: ЗОМЗ, страна: Россия

Прибор предназначен для офтальмоскопического исследования глазного дна, исследования переднего отдела глаза, диафоноскопического исследования глазного яблока. Прибор необходим в глазных и оптометрических кабинетах клиник и поликлиник, а также позволяет проводить исследования на дому, у постели больного. Приборы могут применяться и в других областях медицины (терапия, невропатология) для постановки дифферинцированных диагнозов.

технические характеристики