620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Переносные флюорографы в ящичной укладке РЕНТГЕНПРОМ, Россия

Аппарат цифровой ПроМатрикс-РП (ПроМатрикс-4000)

Производитель: РЕНТГЕНПРОМ, страна: Россия

Наиболее актуальной потребностью фтизиатра при работе не в стационарных условиях является оперативность получения информации о проведенном исследовании. В отличие от пленочной флюорографии, цифровая флюорография позволяет врачу практически мгновенно увидеть снимок на экране ноутбука и дает возможность сразу поставить диагноз.

Флюорограф транспортируется в разобранном виде в футлярах, которые служат элементами конструкции аппарата. Масса одного места не более 80 кг. Количество мест для базовой комплектации — 6. Минимальная ширина проема для погрузки — 580 мм. Аппарат может перевозиться на любом виде транспорта и монтируется силами двух человек в течение одного часа.

Аппарат состоит из следующих основных узлов: основания, силового блока, генераторного блока с излучателем и регулируемой диафрагмой со световым центратором, электромеханического подъемника, пульта управления, цифровой флюорографической камеры с ПЗС, персонального компьютера (ноутбука), защитной ширмы. Используемое высокочастотное питающее устройство УРП-ВЧ-РП позволяет выполнять 60 снимков в час.