620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Сосуды Дьюара и дозаторы жидкого азота

АзотИнжект

Производитель: Криотек, страна: Россия

Дозатор жидкого азота АзотИнжект для линий розлива воды, напитков, масла и др. для создания избыточного давления и инертной среды в PET, алюминиевых банках и др. видах упаковки. Инжекция жидкого азота позволяет осуществлять «горячий розлив» без затрат на термообработку, создать инертную среду в упаковке и увеличить срок хранения продукта, избавиться от потерь из-за «нетоварного» вида упаковки.

Сосуды Дьюара L2000

Страна: Франция

Сосуды Дьюара из алюминия для хранения и транспортировки жидкого азота. Легкие, прочные и простые в эксплуатации, эти сосуды предназначены для лабораторного и промышленного применения. Сосуды могут быть оснащены механическими и электрическими переливными устройствами, роликовым основанием для перемещения.  Наиболее низкая испаряемость жидкого азота и привлекательный дизайн. Вместимость: 2л, 5л, 12л, 35л, 50л и 100л

Сосуды Дьюара СК

Страна: Украина

Сосуды Дьюара из алюминия для хранения и транспортировки жидкого азота. Легкие, прочные и простые в эксплуатации, эти сосуды предназначены для лабораторного и промышленного применения. Сосуды могут быть оснащены механическими переливными устройствами, роликовым основанием для перемещения. Наиболее высокая доступность и простота исполнения. Вместимость: 6л, 16л, 25л и 40л

Сосуды Дьюара В 2000

Страна: Франция

Сосуды Дьюара для транспортировки и хранения биологических материалов в жидком азоте. Разработаны сосуды с учетом нужд биологии, медицины и сельского хозяйства: система канистр идеально подходит для хранения биоматериалов в соломинах, криопробирках и криоампулах. Крышка может запираться на висячий замок для предотвращения несанкционированного доступа к биоматериалам. Эти сосуды с привлекательным дизайном могут быть оснащены роликовым основанием для перемещения и детектором уровня жидкого азота. На выбор предлагаются два типа сосудов — для длительного хранения и большой вместимости.
Вместимость сосудов с низкой испаряемостью: 2л, 3л, 9л, 11л, 20л и 36л
Вместимость сосудов с широкой горловиной: 13л, 15л, 16л, 26л, 34л, 35л и 48л

Сосуды Дьюара ВS 2000

Страна: Франция

Сосуды Дьюара для безопасной транспортировки биоматериала в жидком азоте и его парах. Эта «сухая» транспортная тара со специальными пористыми картриджами не позволяет жидкому азоту вытечь при опрокидывании сосуда. Таким образом при транспортировке снижается риск отогрева образцов в течение нескольких суток. Сосуды изготовлены для медицинского применения, обладают высочайшим уровнем качества и позволяют перевозить различные образцы в соломинах, криопробирках и криопакетах. Дополнительно сосуды могут быть оснащены электронным регистратором для записи «температурной истории» образцов и полной уверенности в их безопасной транспортировке. Опционально поставляется роликовое основание для перемещения и транспортный металлический кейс.
Вместимость: 2л, 4л и 24л

Сосуды Дьюара СДС-Bio

Страна: Украина

Сосуды Дьюара для транспортировки и хранения биологических материалов в жидком азоте. Оснащены системой канистр для хранения биоматериалов в соломинах, криопробирках и криоампулах. Сосуды экономичны, могут быть дополнительно оснащены роликовым основанием для перемещения.
Вместимость: 3л, 5л и 35л.