620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Аппараты для криотерапии Криотек

CryoPen на закиси азота

Страна: Бельгия

CryoPen (Криопен) является портативным и эффективным средством для обработки большинства кожных образований в области дерматологии, например для удаления бородавок на руках и ногах. Практически не создает дискомфорта и не вызывает отрицательных эмоций. Для работы используются сменные одноразовые баллончики с закисью азота. Струя жидкого агента под высоким давлением подается через очень тонкий аппликатор и испаряется на кожном образовании при температуре -89°C. Данный криохирургический аппарат не требует стерилизации, поскольку никакая его часть не контактирует с пациентом.

CryoSkin криораспылитель на жидком азоте

Страна: Франция

Криораспылитель CryoSkin (Криоскин)- это портативный криохирургический аппарат на жидком азоте для дерматологии. Криоаппарат позволяет распылять под давлением жидкий азот на обрабатываемую зону с помощью специальных наконечников-распылителей. В стандартный комплект входят 6 моделей распылителей.

Криоаппарат изготовлен из нержавеющей стали и имеет вакуумную изоляцию, что позволяет добиться комнатной температуры корпуса при работе с жидким азотом (-196°С).

КриоСтик

Производитель: Криотек, страна: Россия

Криохирургический инструмент КриоСтик предназначен для криодеструкции небольших объемов патологических новообразований в области дерматологии, косметологии, стоматологии и ларингологии. Этот криохирургический инструмент является контактным: после помещения его наконечника в жидкий азот (-196°С), инструмент может быть использован на различных участках кожи и слизистой. Сменные наконечники, с различными диаметром и формой, дают возможность выбрать оптимальный вариант проведения криодеструкции. Инструмент удобен в использовании за счет эргономичной формы ручки.