620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Операционные столы ветеринарные МП Электра, Россия

Стол ветеринарный хирургический нерж. сталь СВХ-01 (М-НС)

Производитель: МП Электра, страна: Россия

Стол ветеринарный малый хирургический СВХ-01 (М-НС) предназначен для операций, перевязочных и других лечебно-профилактических работ. Стол выполнен из высококачественной хромоникелиевой нержавеющей стали и допускает обработку любыми дезинфицирующими составами. Колеса на поворотных кронштейнах обеспечивают легкое перемещение стола, а колесные тормоза — надежную фиксацию на месте. В столешнице предусмотрены отверстия для стока жидкостей. Стол оборудован поддоном для сбора жидкостей и кольцами для крепления фиксирующих ремней. Стол выдерживает до 150 кГ распределенной нагрузки. Вес стола 40 кГ.

Стол ветеринарный хирургический СВХ-01 (М)

Производитель: МП Электра, страна: Россия

Стол ветеринарный малый хирургический СВХ-01 (М) предназначен для операций, перевязочных и других лечебно-профилактических работ. Стол, за исключением столешницы, выполнен из высококачественной хромоникелиевой нержавеющей стали и допускает обработку любыми дезинфицирующими составами. Столешница изготовлена из винипласта. Колеса на поворотных кронштейнах обеспечивают легкое перемещение стола, а колесные тормоза — надежную фиксацию на месте. В столешнице предусмотрены отверстия для стока жидкостей. Стол оборудован поддоном для сбора жидкостей и кольцами для крепления фиксирующих ремней. Стол выдерживает до 150 кГ распределенной нагрузки. Вес стола 40 кГ. На рисунке стол показан с дополнительно установленным штативом ШТ-02, поставляющимся отдельно.

Стол ветеринарный хирургический СВХ-01

Производитель: МП Электра, страна: Россия

Стол ветеринарный хирургический СВХ-01 предназначен для операций, перевязочных и других лечебно-профилактических работ. Стол выполнен из высококачественной хромоникелиевой нержавеющей стали и допускает обработку любыми дезинфицирующими составами. Колеса на поворотных кронштейнах обеспечивают легкое перемещение стола, а колесные тормоза — надежную фиксацию. Шины колес из специальной светлой резины не оставляют следов. Высота стола регулируется в пределах от 700 до 1100 мм с шагом 50 мм. Для изменения высоты необходимо ослабить винтовые фиксаторы 1 и вынуть стопорящие штыри 2 на обеих стойках стола. После утановки нужной высоты стопорящие штыри вставляются на места и затягиваются винтовые фиксаторы. Столешница состоит из пяти секций. Центральная секция неподвижна, а каждая из четырех боковых секций может поворачиваться на угол от 0 до 90 градусов и фиксироваться в нужном положении. Фиксация осущсествляется ползунами 3 с винтовыми зажимами. По внешним краям боковых секций приварены кольца 4, к которым крепятся ремни, удерживающие оперируемое животное. Для стока жидкостей в столешнице предусмотрены отверстия, а для сбора жидкостей служит поддон 5. Стол выдерживает до 150 кГ распределенной нагрузки. Вес стола 70 кГ.