620144, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана,123, оф. 201
(343) 286-53-14 (15)
212-09-61 (94)

Каталог





Средства по уходу за стомой Пальма, Россия

УРОЦЕЛ

Производитель: Пальма, страна: Россия

Мочеприемное устройство для мужчин УРОЦЕЛ® состоит из уропрезерватива (наружного катетера), герметизирующей полоски и мешка-мочеприемника. Уропрезервативы изготовлены из натурального латекса и выпускаются четырех размеров (диаметр 20, 25, 30 и 35мм). Уропрезерватив крепится на пенисе с помощью специальной герметизирующей полоски и предназначен для использования в течение суток.

Мочеприемное устройство для мужчин УРОЦЕЛ® выпускается четырех размеров в зависимости от диаметра уропрезервативов:
УРОЦЕЛ® №1 — диаметр уропрезервативов 20мм,
УРОЦЕЛ® №2 — диаметр уропрезервативов 25мм,
УРОЦЕЛ® №3 — диаметр уропрезервативов 30мм,
УРОЦЕЛ® №4 — диаметр уропрезервативов 35мм.

В комплект изделия входят 10 уропрезервативов, 10 герметизирующих полосок и мешок-мочеприемник с двумя лентами-застежками. Таким образом, комплект рассчитан на 10 дней.

Однокомпонентные калоприемники АБУЦЕЛ

Производитель: Пальма, страна: Россия

Однокомпонентные калоприемники АБУЦЕЛ® представляют собой емкости из запахонепроницаемой пленки. Двойная система крепления – липкий фланец и герметизирующее кольцо – надежно удерживает емкость на теле пациента и обеспечивает герметичность и отсутствие запаха. Кроме того, материал кольца обладает ранозаживляющими свойствами. Емкости комплектуются пластиковым зажимом, позволяющим удалять содержимое и промывать калоприемник, не снимая его со стомы. Калоприемник может оставаться на коже в течение нескольких дней, не вызывая раздражения в месте крепления и обеспечивая комфортные условия для кожи вокруг стомы.

Выпускается несколько модификаций однокомпонентных калоприемников:

АБУЦЕЛ® – для стомы диаметром от 20 до 60мм;

АБУЦЕЛ®-К – для стомы диаметром от 20 до 70мм;

АБУЦЕЛ®-ВТ – для стомы диаметром от 20 до 80мм.

Все модификации выпускаются в комплекте, состоящем из 5 емкостей1 пластикового зажима и инструкции по использованию.

Калоприемники АБУЦЕЛ®-С и АБУЦЕЛ®-К: наружная сторона емкостей выполнена из прозрачной бесцветной полимерной пленки, что позволяет контролировать содержимое.

Калоприемники АБУЦЕЛ®-ВТ выполнены полностью из непрозрачной пленки телесного цвета с мягкой сетчатой подкладкой, прилегающей к коже.

Паста АБУЦЕЛ

Производитель: Пальма, страна: Россия

Паста АБУЦЕЛ® предназначена для выравнивания кожи вокруг стомы, в т.ч. складок, шрамов и послеоперационных рубцов — для создания на теле ровной поверхности при последующем наклеивании калоприемников и уроприемников, тем самым обеспечивая герметичность соединения в целом.

Паста АБУЦЕЛ® повышает надежность приклеивания изделий и сроки их ношения.

Паста АБУЦЕЛ® обеспечивает дополнительную защиту и питание кожи вокруг стомы, а также заживление ранок и ссадин, возникающих в результате попадания на кожу пациента выделений из стомы.

Паста АБУЦЕЛ® может использоваться только в сочетании с калоприемниками и уроприемниками, самостоятельного применения не имеет.

Паста АБУЦЕЛ® выпускается в тубах по 45 г.